-5%Придверный коврик 50х80 см Sam Zigzag(K) Серый Большой коврик в прихожую Грязезащитный коврик в прихожую
- В наличии
- Код: ZIGZAG(K) серый
284 ₴
269,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Придверный коврик Sam Zigzag(K) Серый Большой коврик в прихожую Грязезащитный коврик в прихожую
Грязещитный коврик ZIGZAG(K) — это надежная защита вашего дома от грязи и пыли, при этом стильный и современный внешний вид. Этот коврик предназначен для дома, магазина, офиса и других помещений.
Основным преимуществом грязезащитного коврика ZIGZAG(K) является его эффективная структура, созданная для удержания грязи и влаги.
Изготовленный из высококачественных материалов, этот грязезащитный коврик прочен и долговечен. Легкость в уходе делает его удобным в использовании — просто вытряхивайте или мойте при необходимости.
Коврик ZIGZAG(K) не только функционален, но и стильно впишется в интерьер вашего дома. Современный дизайн и практичность делают его идеальным выбором для тех, кто ценит чистоту и стиль в своем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Материал верха | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 г/м2 |
- Цена: 269,80 ₴




