-5%влевовправо
Ковер Levado 03916A Visone/Ivory Напольный ковер с мягким ворсом Декоративный ковер хит сет для дома
- В наличии
- Код: Visone/Ivory, 0.8х1.5 м
984 ₴
935 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (97) 448-53-98
Менеджер
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Levado 03916A Visone/Ivory Напольный ковер с мягким ворсом Декоративный ковер хит сет для дома
Ковер Levado 03916A Visone/Ivory — практичный и стильный элемент интерьера. Классический дизайн придаёт помещению элегантность и уют. Благодаря высококачественному полиэстеру ковёр отличается мягкостью, долговечностью и простотой ухода.
Преимущества:
- Современный классический дизайн
- Высота ворса 11 мм — комфорт и мягкость
- Высокая плотность — 378 000 точек/м²
- Вес ворса 2100 г/м² — износостойкость
- Гипоаллергенный — подходит для семей с детьми
- Лёгкий в уходе
Технические характеристики:
- Коллекция: Levado
- Тип: ворсовый ковёр, декоративный
- Форма: прямоугольная
- Материал: 100% полипропилен
- Высота ворса: 11 мм
- Вес: 2100 г/м²
- Плотность: 378 000 точек/м²



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Цвет | Бежевый |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Высота ворса | 11 мм |
| Плотность ворса | 378000 точек/кв.м |
| Длина ковра | 150 см |
| Ширина ковра | 80 см |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 2100 г/м2 |
| Размер | 0.8х1.5 |
- Цена: 935 ₴






