-10%Ковролин Associated Weavers Atticus 60 Розовый Качественный ковролин Ковровое покрытие в гостиную
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ATTICUS 60
890 ₴/кв.м
801 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин Associated Weavers Atticus 60 Розовый Качественный ковролин Ковровое покрытие в гостиную
Ширина рулонов в наличии: 4 м, 5 м.
Ковролин ATTICUS — это современное и функциональное решение для пола, придающее вашему интерьеру стиль и комфорт. Отличные характеристики этого ковролина делают его подходящим выбором для разнообразных помещений.
Отлично подходит для спальни, гостинной и детской комнаты.
Оверлок 40 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber 097 448 53 98
Характеристики бытового ковролина ATTICUS
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1900 кв. м
- Высота ворса: 11 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Associated Weavers |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Состав ворса | полипропилен |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 13.5 мм |
| Высота ворса | 11 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 2.01 кг/кв. м |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 801 ₴/кв.м




