-10%Ковролин Associated Weavers Santa Fe 42 Коричневый Напольное покрытие для гостиной Однотонный ковролин
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SANTA FE 42
623 ₴/кв.м
561 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин Associated Weavers Santa Fe 42 Коричневый Напольное покрытие для гостиной Однотонный ковролин
Ширина рулонов в наличии: 4 м, 5 м.
Ковролин SANTA FE - это современное напольное покрытие, предназначенное для тех, кто ценит стиль, комфорт и функциональность. На основе эстетических и технологических инноваций, этот ковролин призван создать уютное и привлекательное пространство в вашем доме или офисе.
Оверлок 40 грн/м. п
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber 097 448 53 98
Характеристика бытового ковролина SANTA FE
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1610 г/кв. м
- Высота ворса: 4 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Associated Weavers |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Класс износостойкости | 22 |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина коврового покрытия | 13 мм |
| Высота ворса | 10 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.61 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 561 ₴/кв.м






