-10%Ковролин Associated Weavers Satisfaction 94 Серый Синтетический ковролин Современное покрытие для пола
- В наличии
- Код: SATISFACTION 94
1 958 ₴/кв.м
1 762 ₴/кв.м
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин Associated Weavers Satisfaction 94 Серый Синтетический ковролин Современное покрытие для пола
Ширина рулонов в наличии: 4 м.
Ковролин SATISFACTION - это превосходное напольное покрытие, которое обещает принести удовлетворение и стиль в ваш интерьер. Сочетая в себе элегантный дизайн и функциональность, SATISFACTION создан для того, чтобы удовлетворить ваши самые высокие ожидания.
Оверлок 40 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber 097 448 53 98
Характеристика бытового ковролина SATISFACTION
- Материал: 100% полиамид
- Вес: 2360 г/кв. м
- Высота ворса: 11 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Associated Weavers |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 13 мм |
| Высота ворса | 11 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 2.36 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 762 ₴/кв.м



