-10%Ковролин Balta Serenity 185 Малиновый Качественный ковролин Ковровое напольное покрытие
- В наличии
- Код: SERENITY 185
445 ₴/кв.м
401 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин Balta Serenity 185 Малиновый Качественный ковролин Ковровое напольное покрытие
Ширина рулонов в наличии: 4 м.
Ковролин SERENITY - это изысканное напольное покрытие, которое приносит в ваш дом ощущение умиротворенности и комфорта. Сочетая в себе элегантный дизайн и функциональность, SERENITY создан для того, чтобы стать невидимым, но важным элементом вашего интерьера.
Оверлок 40 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber 097 448 53 98
Характеристика бытового ковролина SERENITY
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 2180 г/кв. м
- Высота ворса: 11.5 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balta |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 11.5 мм |
| Высота ворса | 9 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 2.18 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 401 ₴/кв.м


