-10%Ковролин Timzo Torpedo 4914 Бежевый Ковролин в рулонах Износостойкий ковролин
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TORPEDO 4914
312 ₴/кв.м
280 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин Timzo Torpedo 4914 Бежевый Ковролин в рулонах Износостойкий ковролин
Ширина фабричных рулонов : 4 м, 5 м.
Возможен раскрой по Вашим размерам.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие необходимого размера рулона по тел./viber/whatsapp 097 448 53 98
Бежевый ковролин Torpedo с невысоким петлевым ворсом практичен в использовании, имеет ненавязчивый однотонный дизайн, легко чистится и не требует сложного ухода.
Хороший выбор для гостиничных номеров, жилых комнат и апартаментов, а также офисов и коридоров с невысокой проходимостью.
Характеристики ковролина TORPEDO
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1373 г./кв. м
- Высота ворса: 3 мм
- Высота ковролина с основой: 4,5 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timzo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 4.5 мм |
| Высота ворса | 3 мм |
| Вес ворса | 800 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.373 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 280 ₴/кв.м






