
Ковролин на резиновой основе красный ANDES 40
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ANDES 40
312 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ширина рулонов в наличии: 1 м., 2м., 3 м., 4 м
Отрежем сколько нужно.
Перед заказом обязательно уточняйте наличие рулона необходимой ширины.
Консультации и быстрый заказ viber/telegram/whatsapp 097 448 53 98
Ковролин на резиновой основе ANDES отличается высокой износоустойчивостью и достойными эксплуатационными характеристиками. Материал имеет невысокий плотный ворс и прочную, гибкую основу, благодаря чему способен прослужить до 10 лет и более даже при серьезных механических нагрузках.
Характеристики ковролина ANDES
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1450 г/кв. м
- Высота ворса: 5 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Высота ворса | 5 мм |
| Вес ворса | 450 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.45 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Красный |
- Цена: 312 ₴/кв.м




