-10%Ковролин Timzo Conan 8327 Серый Тафтинговый ковролин для зала Темный ковролин
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CONAN 8327
374 ₴/кв.м
336 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин Timzo Conan 8327 Серый Тафтинговый ковролин для зала Темный ковролин
Ширина рулонов в наличии: 1 м., 2 м., 2.5м., 3 м., 4 м. и 5 м
Ковролин CONAN - это стильное и практичное решение для пола, которое объединяет в себе элегантный дизайн и высокие характеристики прочности. Этот ковролин придает интерьеру уют и стиль, подчеркивая ваш индивидуальный вкус и предпочтения.
Оверлок 40 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber 097 448 53 98
Характеристика бытового ковролина CONAN
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1365 г/кв. м
- Высота ворса: 4 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timzo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Высота ворса | 4 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.365 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Серый |
| ширина рулона | |
| ширина рулону | 1 м. |
- Цена: 336 ₴/кв.м










