-10%Ковролин Babil 1 Бежевый Утепленный ковролин бежевого цвета Ковролин в рулонах
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BABIL 1
267 ₴/кв.м
240 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин Babil 1 Бежевый Утепленный ковролин бежевого цвета Ковролин в рулонах
Ширина рулонов в наличии:1 м.,3 м. и 4 м.
Ковролин BABIL предназначен для помещений с умеренной проходимостью и может укладываться как в квартире (кухне, коридоре, комнатах), так и в офисах. Благодаря невысокому ворсу – на покрытии практически не остаются следы от мебели, ворс не затаптывается и его очень легко убирать. Ассортимент насчитывает три простых и универсальных оттенка, выгодно используемых в создании индивидуального интерьера помещения. Основа покрытия – войлок (войлок).
Оверлок 35 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber 097 448 53 98
Характеристика бытового ковролина BABIL
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1350 г/кв. м
- Высота ворса: 4.2 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина коврового покрытия | 4.6 мм |
| Вес ворса | 280 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.35 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 240 ₴/кв.м









