-10%Ковролин ITC Santana New 22 Нежно-зелёный Современное покрытие для пола Тафтинговый ковролин
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SANTANA NEW 22
579 ₴/кв.м
521 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин ITC Santana New 22 Нежно-зелёный Современное покрытие для пола Тафтинговый ковролин
Ширина рулонов в наличии: 3 м.
Ковролин SANTANA NEW с четкими линиями от всемирно известного бренда ITC, специализирующегося на производстве полиамидных тафтинговых ковровых покрытий. Его дизайн с абстрактными фигурами дополнит современный интерьер гостиной, спальни или подростковой комнаты. Ковровое покрытие с фелтовым основанием изготовлено из полиамидного ворса, который не сминается под мебелью, легко чистится и долговечен в использовании.
Оверлок 35 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно
Для быстрого заказа звоните 097 448 53 98
Характеристики бытового ковролина SANTANA NEW
- Материал: 100% полиамид
- Вес: 1380 г/кв. м
- Высота ворса: 6 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полиакрил |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Толщина коврового покрытия | 10 мм |
| Высота ворса | 6 мм |
| Вес ворса | 480 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.38 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 521 ₴/кв.м

