
влевовправо
Ковролин ITC Forza 929 Коричневый Коммерческий ковролин Ковровое покрытие на метраж
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: FORZA 929
Отправка с 31 мая 2026401 ₴/кв.м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковролин ITC Forza 929 Коричневый Коммерческий ковролин Ковровое покрытие на метраж
Коммерческий ковролин FORZA обладает экстремальной износостойкостью и рекомендуется для помещений с высокой и очень высокой проходимостью.
Подходит для коридоров, холлов, офисов, ресторанов, кинотеатров, горных отелей (очень легко чистится, устойчив к влаге).
Характеристики коммерческого ковролина FORZA
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1100 г/кв. м
- Метод производства: иглопробивной
- Высота ковролина: 7 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Высота ворса | 7 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.1 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 401 ₴/кв.м


