-8%влевовправо
Ковролин Real Rewind flat 2158 Серый Ковролин для офиса Напольное покрытие для магазинов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REWIND FLAT 2158
401 ₴/кв.м
368 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (97) 448-53-98
Менеджер
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковролин Real Rewind flat 2158 Серый Ковролин для офиса Напольное покрытие для магазинов
Ширина рулонов в наличии: 2 м.
Коммерческий ковролин REWIND FLAT для офисов и магазинов с высокой и очень высокой проходимостью.
Характеристики ковролина REWIND FLAT
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1100 г/кв. м
- Высота: 7 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REAL |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Высота ворса | 7 мм |
| Вес ворса | 850 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.1 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 368 ₴/кв.м







