
влевовправо
Ковролин Real Rewind flat Черный Напольное покрытие ковровое Однотонный ковролин
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REWIND FLAT 2266
401 ₴/кв.м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковролин Real Rewind flat Черный Напольное покрытие ковровое Однотонный коммерческий ковролин
Ширина рулонов в наличии: 2 м.
Коммерческий ковролин REWIND FLAT для офисов и магазинов с высокой и очень высокой проходимостью.
Характеристики ковролина REWIND FLAT
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1100 г/кв. м
- Высота: 7 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REAL |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Высота ворса | 7 мм |
| Вес ворса | 850 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.1 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 401 ₴/кв.м







