
влевовправо
Ковролин ITC Rivoli 95 Серый Офисное ковровое покрытие Покрытие для пола ковролин
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RIVOLI 95
534 ₴/кв.м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковролин ITC Rivoli 95 Серый Офисное ковровое покрытие Покрытие для пола ковролин
Возможная ширина рулонов : 2 м., 3м., 4 м., 5 м.
Уточняйте наличие необходимого Вам размера по тел./viber 097 448 53 98
Отрежем сколько нужно
Доставим оптовый заказ собственным транспортом
Коммерческий ковролин RIVOLI идеально подходит для гостиницы, апартаментов, офиса, магазина или жилого помещения (спальня, гостинная, коридор).
Характеристики ковролина RIVOLI
- Материал: 100% полиамид (износостойкое коммерческое волокно)
- Вес ворса: 600 г./кв. м
- Вес ковролина с основой: 1750 г./кв. м
- Высота ворса: 3 мм
- Высота ковролина 6 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Высота ворса | 3 мм |
| Вес ворса | 660 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.75 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 534 ₴/кв.м



