
влевовправо
Ковровая дорожка Timzo Promenade 8714 Бежевая с бордюром Универсальное напольное покрытие на резиновой основе для коридоров
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PROMENADE 8714
423 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (97) 448-53-98
Менеджер
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковровая дорожка Timzo Promenade 8714 Бежевая с бордюром Универсальное напольное покрытие на резиновой основе для коридоров
Ширина дорожки 67 см.
Длину режем любую.
Быстрый заказ и вопросы: 097 448 53 98 viber/telegram/whatsapp
Ковровая дорожка на резиновой основе "PROMENADE" - это практичное и универсальное напольное покрытие для коридоров и входных групп.
Не скользит, отлично смотрится в коридорах жилых помещений, отелей, коммерческих зданий.
Оверлок 25 грн/м. п.
Характеристики дорожки PROMENADE
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1570 г/кв. м
- Высота ворса: 5 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timzo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Высота ворса | 5 мм |
| Вес ворса | 420 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.57 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина рулону | |
| Ширина | 67 см. |
- Цена: 423 ₴/кв.м










