
Ковролин на резиновой подложке Kangaroo
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Kangaroo
445 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ширина рулонов в наличии: 1 м. и 2 м. Делаем отрез нужного размера.
Наличие нужного размера уточняйте.
Быстрый заказ и консультация viber/telegram/whatsapp 097 448 53 98
Kangaroo - износостойкий иглопробивной ковролин на резиновой основе, который подойдет для использования как дома, так и в административных или торговых помещениях. Ковровое покрытие на резиновой основе Kangaroo устойчиво к износу и деформациям, не линяет и не выцветает под воздействием солнечных лучей.
Характеристики ковролина Kangaroo
- Материал: 100% полиамид
- Вес: 1715 г/кв. м.
- Вес ворса: 600 г/кв. м.
- Высота ворса: 4.0 мм
- Высота покрытия с подложкой: 6.0 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Высота ворса | 4 мм |
| Вес ворса | 600 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.715 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 445 ₴/кв.м

