-15%Искусственная трава VirtualGrass 6 мм Ковролин искусственная трава Безопасная искусственная трава для детской площадки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VirtualGrass 6 мм.
223 ₴/кв.м
189 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Искусственная трава VirtualGrass 6 мм Ковролин искусственная трава Безопасная искусственная трава для детской площадки
В наличии рулоны шириной
1 м.
1,5 м.
2 м.
2,5 м.
3 м.
4 м.
Недорогой искусственный газон VirtualGrass - это универсальное покрытие для ландшафтного дизайна, садовых дорожек, балкона, террасы, зоны отдыха, декоративного применения.
Отлично подходит для террасы и зоны около бассейна, не скользит, не выгорает на солнце.
Безопасно для детей и животных.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber/telegram 097 448 53 98
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор искусственного газона для декоративных целей и спортивных площадок по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на искусственную траву от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virtual Dynamics |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Высота ворса искусственной травы | 6 мм |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Цвет | Зелёный |
| Тип газона | Искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес коврового покрытия | 1100 |
| Вес ворса | 930 г/м2 |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Состав ворса | полипропилен |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Основа коврового покрытия | ПВХ |
| Класс износостойкости | 23 |
| Противоскольжение | True |
| Антистатичность | True |
- Цена: 189 ₴/кв.м




