
Искусственная трава DecorGrass 7 мм Газон искусственный для садовых дорожек Мягкий искусственный газон для площадки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DecorGrass 1х3
757 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Искусственная трава DecorGrass 7 мм Газон искусственный для садовых дорожек Мягкий искусственный газон для площадки
Искусственный газон DecorGrass - это универсальное покрытие для ландшафтного дизайна, садовых дорожек, балкона, террасы, зоны отдыха, декоративного применения.
Отлично подходит для зоны около бассейна и детской площадки, не скользит, не выгорает на солнце.
Безопасно для детей и животных.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber/telegram 097 448 53 98
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор искусственного газона для декоративных целей и спортивных площадок по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на искусственную траву от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virtual Dynamics |
| Страна производитель | Турция |
| Вид спортивного напольного покрытия | Искусственная трава |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота ворса искусственной травы | 7 мм |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
| Цвет | Зелёный |
| Антистатичность | 1 |
| Противоскольжение | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес коврового покрытия | 1100 |
| Вес ворса | 950 г/м2 |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Состав ворса | полипропилен |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Основа коврового покрытия | ПВХ |
| Класс износостойкости | 23 |
- Цена: 757 ₴










