
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковролин ITC Tweed 39 Бежевый Покрытие ковролин Промышленное покрытие для пола
Стандартная ширина рулонов в наличии: 4 м.
Возможность отреза по Вашим размерам уточняйте по
тел./viber 097 448 53 98
Коммерческий ковролин TWEED подходит для офиса, гостиницы, апартаментов, магазина.
Плотная структура петлевого ковролина TWEED гарантирует долгий срок эксплуатации коммерческого ковролина и лёгкий уход. Ежедневный уход - пылесос. Возможна влажная чистка с моющими средствами (роторной машиной или ручной щёткой).
Характеристики ковролина TWEED
- Материал: 100% полиамид
- Вес: 1790 г/кв. м
- Высота ворса: 4 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Высота ворса | 4 мм |
| Вес ворса | 680 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.79 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 534 ₴/кв.м



