
Ковролин на резиновой основе серый Betap Matador 70, ширина 3 м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Matador 70 3 м
572 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Товар отпускается в количестве от 10 кв.м., если Вам требуется меньший размер, пожалуйста, обращайтесь по тел:+380974485398 viber/telegram/whatsapp
Бесплатная доставка при заказе от 2500 грн
Ковролин на резиновой основе Betap Matador – это лидер среди текстильных напольных покрытий со строгим узором и цветовой палитрой, сочетающий в себе практичность и популярность линейки с передовыми технологиями отрасли. И все благодаря практичному дизайну, грязезащитным свойствам и хорошей износостойкости, которые делает его пригодным для эффективного использования в кухне, в прихожих и на лестницах. Этот ковролин также можно рассматривать как полукоммерческий вариант для офиса, гостиницы и для улицы.
Легкая уборка, быстрая укладка и сохранение исходных размеров при использовании ― часть уникальных особенностей, которые делают данное ковровое покрытие востребованым в многолюдных местах. Иглопробивная технология изготовления и безворсовая поверхность данного ковролина дают ему важное преимущество над похожими изделиями, ведь он не пропускает внутрь себя пыль и грязь, поэтому с его поверхности легко удалить пятна и сохранить его идеальный вид.
Оверлок 35 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber 097 448 53 98
Характеристики коммерческого ковролина Matador
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1050 г/кв. м
- Способ произвоства: иглопробивной
- Высота ворса: 3 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 6.5 мм |
| Высота ворса | 3 мм |
| Вес ворса | 600 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.05 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3 м |
- Цена: 572 ₴/кв.м




