-8%Ковролин на резиновой основе Vebe Zenith красный 40
- В наличии
- Оптом и в розницу
312 ₴/кв.м
287 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин Vebe Zenith Синтетический ковролин на резиновой основе Иглопробивное покрытие
Ширина рулонов в наличии: 4 м. Делаем отрез нужного размера.
Длину отрежем любую.
Обязательно уточняйте наличие необходимого размера.
Быстрый заказ и консультация viber/telegram/whatsapp 097 448 53 98
Vebe Zenith - качественный ковролин на резиновой основе, который подойдет для использование как дома, так и в административных или торговых помещениях. Часто используется для изготовления ковриков в салон и багажник авто. Ковровое покрытие на резиновой основе Vebe Zenith устойчиво к износу и деформациям, не линяет и не выцветает под воздействием солнечных лучей.
Характеристика ковролина Vebe Zenith
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1500 г/кв. м.
- Высота ворса: 4,5 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Класс износостойкости | 22 |
| Ширина | 4000 мм |
| Толщина коврового покрытия | 4.5 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.5 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный 40 |
- Цена: 287 ₴/кв.м




