-10%Ковролин бежевый для гостинной, спальни и детской комнаты ширина 4 метра FOREST 106
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FOREST 106
668 ₴/кв.м
601 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин ITC Forest 140 Бежевый/Коричневый Ковролин в спальне Плотный ковролин гипоаллергенный
Ширина рулонов в наличии: 4 м.
Ковролин FOREST имеет плотный ворс средней высоты с флористическим дизайном. По контуру листья и стебли растений окрашены в более темный цвет, что создаёт эффект объёмного рисунка. Ковровое покрытие на долгие годы сохранит яркость багряного леса, над которым трудились дизайнеры всемирно известного коврового бренда ITC. Ковровое покрытие из высококачественной полиамидной нити имеет войлочную основу, улучшающую звуко- и теплоизоляцию пола.
Оверлок 35 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber /telegram/whatsapp 097 448 53 98
Характеристики ковролина FOREST
- Материал: 100% полиамид
- Вес: 1780 г/кв. м
- Высота ворса: 12 мм
- Высота ковролина с подложкой 15 мм.
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Класс износостойкости | 22 |
| Ширина | 4000 мм |
| Толщина коврового покрытия | 15 мм |
| Высота ворса | 12 мм |
| Вес ворса | 800 г/м2 |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Общий вес коврового покрытия | 1.79 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-бежевый |
- Цена: 601 ₴/кв.м



