
Грязезащитная дорожка на резиновой основе Real Alicante 2213 Серый Дорожка с прорезиненной основой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Alicante 2213
378 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Грязезащитная дорожка на резиновой основе Real Alicante 2213 Серый Дорожка с прорезиненной основой
Ширина рулонов в наличии: 2 м.
Длина рулона 30 м.
Отрежем сколько нужно
Задать вопрос/быстро заказать 097 448 53 98 viber/whatsapp/telegram
Ковролин на резиновой основе шириной 2 м. от бельгийского производителя отличается высокой износоустойчивостью и достойными эксплуатационными характеристиками. Материал имеет невысокий плотный ворс и прочную, гибкую основу, благодаря чему способен прослужить до 5 лет и более даже при серьезных механических нагрузках.
Подходит для коридоров, холлов, мест с высокой проходимостью, а также для автомобильных салонов и багажников.
Характеристики ковролина Alicante 2213
- Материал: 100% РР
- Вес покрытия: 1800 г./кв.м.
- Высота ворса: 4 мм
- Высота ковролина с подложкой: 7 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REAL |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полиамид |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Класс износостойкости | 31 |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Высота ворса | 4 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.8 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 378 ₴/кв.м



