-8%влевовправо
Ковролин коммерческий чёрный 180 см. ширина FORZA 990 180 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
401 ₴/кв.м
368 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (97) 448-53-98
Менеджер
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковролин ITC Forza 990 Чёрный Износостойкий черный ковролин Иглопробивной ковролин
Коммерческий ковролин FORZA обладает экстремальной износостойкостью и рекомендуется для помещений с высокой и очень высокой проходимостью.
Подходит для коридоров, холлов, офисов, ресторанов, кинотеатров, горных отелей (очень легко чистится, устойчив к влаге).
Характеристики коммерческого ковролина FORZA
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1100 г/кв. м
- Метод производства: иглопробивной
- Высота ковролина: 7 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Высота ворса | 7 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.1 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина рулона | |
| ширина рулону | 180 см |
- Цена: 368 ₴/кв.м





