-10%Ковролин Associated Weavers Dali 95 Серый Высококачественное напольное покрытие Бельгийский ковролин
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DALI 95
525 ₴/кв.м
473 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин Associated Weavers Dali 95 Серый Высококачественное напольное покрытие Бельгийский ковролин
Ширина рулонов в наличии: 3 м, 4 м.
Ковролин DALI 95 представляет собой высококачественное напольное покрытие, разработанное с учетом современных стандартов комфорта и дизайна. Этот ковролин сочетает в себе элегантность, прочность и функциональность, что делает его идеальным выбором для различных помещений.
Отличное ковровое покрытие для Вашей спальни, гостинной и современной детской комнаты.
Оверлок 40 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие размера по тел./viber/telegram 097 448 53 98
Характеристики ковролина DALI
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1630 г/кв. м
- Высота ворса: 13 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Associated Weavers |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Состав ворса | полипропилен |
| Класс износостойкости | 22 |
| Ширина | 4000 мм |
| Толщина коврового покрытия | 16 мм |
| Высота ворса | 13 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.63 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 473 ₴/кв.м






