-10%Ковролин коричневый для спальни, детской и гостинной ширина 5 метров Malta 297
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Malta 297
401 ₴/кв.м
360 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин Condor Malta 297 Коричневый Гипоаллергенный ковролин Детское ковровое покрытие
Ширина рулонов в наличии: 4 м., 5 м.
Ковролин для дома Malta 297 – это высококачественное напольное покрытие с мягкой и приятной поверхностью на необычно ворсистой поверхности. Этот ковролин изготовлен из качественных материалов и обладает высокой износостойкостью, что делает его пригодным для использования в любых помещениях дома, включая спальни, гостиные и детские комнаты. Он доступен в популярных цветах: сером,кофейном и кремовом, что позволяет легко подобрать оттенок к интерьеру вашего дома.
Ковролин для дома Malta 297 также легко чистится, что позволяет сохранить его первоначальный вид в течение длительного времени.
Оверлок 35 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber 097 448 53 98
Характеристика ковролина Malta 297
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1450 г/кв. м
- Высота ворса: 6 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Высота ворса | 5 мм |
| Вес ворса | 530 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.45 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 5 м |
- Цена: 360 ₴/кв.м




