
влевовправо
Ковролин Moldabela Atlas 8928 Лилии Для гостиниц Коммерческий ковролин для ресторана
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Moldabela Atlas 8928
935 ₴/кв.м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковролин Moldabela Atlas 8928 Лилии Для гостиниц Коммерческий ковролин для ресторана
Ширина рулона: 4 м.
Ковролин Moldabella— износостойкое ковровое покрытие с узором классической королевской лилии для гостиничных номеров, конференц-залов, ресторанов, бильярдных, других развлекательных заведений. Изготовлен из полипропиленовой нити высшего качества, способ производства - тканный бесклеевой. Ковровое покрытие украшено изображениями классической королевской лилии.
В наличии поддерживается 3 оттенка: красный, синий и оливковый.
Характеристики ковролина Moldabella Atlas
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 2300 г./кв. м
- Вес ворса 1600 г./кв. м
- Высота ворса: 10 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moldabela |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тканный |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Джутовая |
| Толщина коврового покрытия | 11 мм |
| Высота ворса | 10 мм |
| Плотность ворса | 1600 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 2.3 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 935 ₴/кв.м










