-10%Ковролин AW Fuego 45 Коричневый меланжевый Мягкий ковролин для спальни Напольное покрытие ковровое
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Fuego 45
579 ₴/кв.м
521 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин AW Fuego 45 Коричневый меланжевый Мягкий ковролин для спальни Напольное покрытие ковровое
Ширина рулонов в наличии: 3 м., 4 м., 5 м.
Ковролин для дома Fuego – это высококачественное напольное покрытие с мягким и комфортным ворсом. Этот ковролин изготовлен из качественных материалов и обладает высокой износостойкостью, что делает его пригодным для использования в любых помещениях дома, включая спальни, гостиные и детские комнаты. Он доступен в трёх популярных цветах: сером, коричневом и бежевом, что позволяет легко подобрать напольное покрытие к интерьеру вашего дома.
Ковролин для дома Fuego легко чистится, что позволяет сохранить его первоначальный вид в течение длительного времени
Оверлок 35 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber 097 448 53 98
Характеристики
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1900 г/кв. м
- Высота ворса: 9 мм
- Высота ковролина: 11 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AW |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина коврового покрытия | 11 мм |
| Высота ворса | 9 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.9 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 521 ₴/кв.м




