-10%Ковролин Robin Ковролин для спальни Ковровое покрытие на метраж
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Robin
356 ₴/кв.м
320 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин Robin Ковролин для спальни Ковровое покрытие на метраж
Ширина рулонов в наличии: 4 м.
Ковролин Robin – это высококачественное напольное покрытие с мягкой и приятной поверхностью. Этот ковролин изготовлен из качественных материалов и обладает высокой износостойкостью, что делает его пригодным для использования в любых помещениях дома, включая спальни, гостинные и детские комнаты.
Ковролин Robin доступен в 4 цветах: светло-сером, сером, коричневом и бежевом, что позволяет легко подобрать его к интерьеру вашего дома.
Ковролин для дома Ковролин Robin также легко чистится, что позволяет сохранить его первоначальный вид в течение длительного времени.
Оверлок 35 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber 097 448 53 98
Характеристики ковролина Robin
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 1500 г/кв. м.
- Высота ворса: 7 мм.
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина коврового покрытия | 9 мм |
| Высота ворса | 7 мм |
| Вес ворса | 500 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.5 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 320 ₴/кв.м










