-8%Грязезащитная дорожка серая на резиновой основе ширина рулону 4м.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vectra 902
423 ₴/кв.м
389 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ширина рулонов в наличии: 1м, 1.5м., 2 м., 4 м.
Длину отрежем любую.
Обязательно уточняйте наличие необходимого размера.
Быстрый заказ и консультация viber/telegram/whatsapp 097 448 53 98
Vectra 902 - качественное покрытие на резиновой основе, которое подойдет для использование как дома, так и в административные или торговых помещениях. Ковровое покрытие на резиновой основе Vectra 902 устойчиво к износу и деформациям, не линяет и не выцветает под воздействием солнечных лучей.
Отлично задерживает влагу, песок и грязь.
Подойдёт для коридоров и входных зон.
Характеристики грязезащитного ковролина Vectra 902
- Вес: 1700 г/кв. м.
- Высота ворса: 5 мм
- Высота с основой 7 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REAL |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Высота ворса | 5 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.7 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 4м. |
- Цена: 389 ₴/кв.м










