-8%Серая грязезащитная дорожка ширина 200 см.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lisa runner 50
837 ₴/кв.м
770 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Грязезащитная дорожка Vebe Lisa runner 50 Серый Дорожка грязезащитная для коммерческих помещений
Отрежем сколько нужно
Доставим собственным транспортом оптовый заказ
Быстрый заказ и консультации по тел./viber/telegram/whatsapp 097 448 53 98
Дорожка продается на отрез и в рулонах. Ширина рулонов в наличии:
- 90 см.
- 100 см.
- 200 см.
Грязезащитная дорожка Lisa runner 50 представляет собой стильное и функциональное решение для поддержания чистоты в вашем доме, офисе или других помещениях с повышенным потоком посетителей. Эта дорожка сочетает в себе эстетичность и эффективность, создавая приятную и чистую обстановку.
Ширина грязезащитной дорожки Lisa runner 50 обеспечивает достаточную площадь защиты, предотвращая попадание грязи и влаги на ваши полы. Текстура ворса дорожки специально разработана для максимальной задержки грязи, песка,снега, пыли и влаги, предотвращая их проникновение внутрь помещения.
Изготовленная из высококачественных материалов, грязезащитная дорожка Lisa runner 50 обеспечивает прочность и долгий срок службы.
Легкость в уходе — просто вытряхивайте или воспользуйтесь пылесосом при необходимости.
Дизайн грязезащитной дорожки Lisa runner 50 сочетает в себе функциональность со стильным оформлением, что делает её отличным акцентом для вашего интерьера. Независимо от того, используется ли эта дорожка в гостинице, офисе, дома, в магазине или в других помещениях, она предоставляет эффективную защиту и при этом подчеркивает эстетику пространства.
Позвольте грязезащитной дорожке Lisa runner 50 добавить уют и чистоту в ваш дом или офис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Голландия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вид грязезащитного покрытия | Ворсовые покрытия |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Цвет | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для коридора |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Ширина ковра | 200 |
| Тип | Килимова доріжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2470 г/м2 |
- Цена: 770 ₴/кв.м








