
1.5 м. коричнева грязезащитная дорожка на резиновой основе
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vebe Sheffield 80
490 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Грязезащитная дорожка на резиновой основе Vebe Sheffield 80 Коричневый Резиновая дорожка для грязи коричневого цвета
Возможная ширина рулонов в наличии: 1 м., 1,5 м., 2м., 4 м.
Подойдёт для коридоров,холлов и входных групп гостиниц, магазинов, станций технического обслуживания, офисов и многих других помещений.
Отлично задерживает грязь,песок, снег и влагу.
Отрежем сколько нужно в пределах ширины рулона
Быстрый заказ и консультации 0974485398 viber/telegram/whatsapp
Грязезащитное покрытие на резиновой основе Vebe Sheffield от голландского производителя отличается высокой износоустойчивостью и достойными эксплуатационными характеристиками. Материал имеет невысокий плотный ворс и прочную, гибкую основу, благодаря чему способен прослужить до 10 лет и более даже при серьезных механических нагрузках.
Характеристики грязезащитного ковролина Vebe Sheffield
- Материал: 100% полипропилен
- Вес ворса: 500 г./кв.м.
- Вес покрытия: 1750 г./кв.м.
- Высота ворса: 4 мм
- Высота ковролина с подложкой: 7 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Вес ворса | 500 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.75 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина рулону | |
| ширина рулону | 1.5 м. |
- Цена: 490 ₴/кв.м







