
Ковролин Коричневый Утепленный ковролин для детской комнаты Тафтинговый ковролин
Ковролин продается на отрез, цена указана за квадратный метр. Ширина рулонов в наличии:
- 4 м
Отрежем сколько нужно, оверлок 40 грн./погонный метр
Доставим оптовый заказ собственным транспортом (регионы уточнять)
097 448 53 98 viber/telegram/whatsapp для быстрого заказа
Ковролин фризе – это покрытие со средним синтетическим ворсом, устойчивым к загрязнениям и вытаптыванию. Хорошо сохраняет цвет даже при интенсивной эксплуатации. Подходит для коридоров квартир и домов, лестниц, коридоров мини-гостиниц и апартаментов, а также для спальни, гостинной и детской.
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Высота ворса | 5 мм |
| Вес ворса | 800 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.5 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 356 ₴/кв.м





