
влевовправо
Искусственная трава Congrass Deco red Красный Красная дорожка из искусственного декоративного газона
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Deco red
1 291 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 448-53-98
Менеджер
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Искусственная трава Congrass Deco red Красный Красная дорожка из искусственного декоративного газона
Искусственный газон - это универсальное покрытие для ландшафтного дизайна, детских площадок, зон у бассейнов, террас и балконов. Широко используется в декоративных целях снаружи и внутри помещений.
Отлично служит в качестве красной дорожки для мероприятий.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber/telegram 097 448 53 98
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор искусственного газона для декоративных целей и спортивных площадок по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на искусственную траву от лучших мировых брендов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Congrass |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Красный |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 400 см |
| Ширина ковра | 100 см |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Состав ворса | полипропилен |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Основа коврового покрытия | ПВХ |
| Розмір | 1х4 м |
| Основные | |
| Длина полотна газона | 4 м |
| Ширина полотна газона | 1 м |
- Цена: 1 291 ₴










