-10%Ковролин Ковролін Virtual Viva 9 Серый 4 м Ковровое покрытие для дома
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Virtual Viva 9
1 099 ₴/кв.м
989 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин Ковролін Virtual Viva 9 Серый 4 м Ковровое покрытие для дома
Ширина рулонов в наличии: 4 м, 5 м.
Ковролин для дома Virtual Viva – это высококачественное напольное покрытие с мягкой и приятной поверхностью. Этот ковролин изготовлен из качественных материалов и обладает высокой износостойкостью, что делает его пригодным для использования в любых помещениях дома, включая спальни, гостиные и детские комнаты. Ковролин доступен в сдержанных и благородных оттенках, что позволяет легко подобрать его к интерьеру вашего дома.
Ковролин для дома Virtual Viva легко чистится, что позволяет сохранить его первоначальный вид в течение длительного времени.
Оверлок 35 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber 097 448 53 98 viber/telegram
Характеристика бытового ковролина Virtual Viva
- Материал: 100% полипропилен
- Вес: 3200 г/кв. м
- Высота ворса: 18 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virtual Dynamics |
| Страна производитель | Турция |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Класс износостойкости | 22 |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина коврового покрытия | 20 мм |
| Высота ворса | 18 мм |
| Плотность ворса | 2100 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 3.2 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 989 ₴/кв.м








