
Ковролин Vebe Sheffield Синтетический ковролин на резиновой основе Современное покрытие для пола
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Vebe Sheffield
490 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыКовролин Vebe Sheffield Синтетический ковролин на резиновой основе Современное покрытие для пола
Ширина рулонов в наличии: 1 м., 1,5 м., 2м., 3 м., 4 м.
Уточнить наличие в нужном цвете и быстро заказать 0974485398 viber/telegram/whatsapp
Ковролин на резиновой основе Vebe Sheffield от голландского производителя отличается высокой износоустойчивостью и достойными эксплуатационными характеристиками. Материал имеет невысокий плотный ворс и прочную, гибкую основу, благодаря чему способен прослужить до 10 лет и более даже при серьезных механических нагрузках.
Характеристики ковролина Vebe Sheffield
- Материал: 100% полипропилен
- Вес ворса: 500 г./кв.м.
- Вес покрытия: 1750 г./кв.м.
- Высота ворса: 4 мм
- Высота ковролина с подложкой: 7 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Класс износостойкости | 23 |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Высота ворса | 4 мм |
| Вес ворса | 500 г/м2 |
| Общий вес коврового покрытия | 1.75 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 490 ₴/кв.м










