-10%Ковролин 1023VL38 P5 2.5 м Ковролин для дома Ковролин без ворса на нескользящей основе
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1023VL38 P5
436 ₴/кв.м
392 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин 1023VL38 P5 Ковролин для дома Ковролин на нескользящей основе
Ширина рулонов в наличии: 1 м, 1.2 м, 1.5 м, 2 м, 2.5 м, 3 м, 4 м.
Ковролин Virtual 1023VL38 - это выдающееся напольное покрытие, представляющее собой сочетание современного дизайна, высококачественных материалов и превосходной функциональности. Этот продукт призван удовлетворить требования тех, кто ищет стильное и практичное решение для своего интерьера.
Отличный вариант для кухни, коридора, гостиной, спальни.
Не скользит, удобен в ежедневной експлуатации.
Оверлок 40 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber/telegram 097 448 53 98
Характеристикb ковролина Virtual 1023VL38
- Материал: 100% полиамид
- Вес: 1300 г/кв. м
- Высота ворса: 3 мм
- Общая высота 5 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virtual Dynamics |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Состав ворса | полиамид |
| Класс износостойкости | 22 |
| Толщина коврового покрытия | 5 мм |
| Высота ворса | 3 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.3 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2.5 м |
- Цена: 392 ₴/кв.м









