-10%Ковролин Valentine Серое напольное покрытие в коридор Ковролин офисный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Savoy
801 ₴/кв.м
721 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 448-53-98Менеджер
Ковролин Valentine Серое напольное покрытие в коридор Ковролин офисный
Ширина рулонов в наличии: 4 м.
Ковролин Valentine – это высококачественное напольное покрытие с мягкой и приятной поверхностью. Этот ковролин изготовлен из качественных материалов и обладает высокой износостойкостью, что делает его пригодным для использования в любых помещениях дома, включая спальни, гостиные и детские комнаты. Он доступен трех оттенках серого цвета, что позволяет легко подобрать его к современному интерьеру вашего дома.
Ковролин Valentine легко чистится, что позволяет сохранить его первоначальный вид в течение длительного времени.
Оверлок 40 грн/м. п.
Отрежем сколько нужно.
Доставим собственным транспортом оптовый заказ.
Уточняйте наличие нужного размера по тел./viber 097 448 53 98
Характеристика ковролина Valentine
- Материал: 100% полиамид (коммерческое волокно)
- Вес: 2100 г/кв. м
- Высота ворса: 7 мм
- Высота с основой 9 мм
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор бытового ковролина для дома (в детскую комнату, спальню, гостиную), а также коммерческого ковролина по самым выгодным ценам. Гарантия высокого качества на ковровое покрытие от лучших мировых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Состав ворса | полиамид |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина коврового покрытия | 9 мм |
| Высота ворса | 7 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 2.1 кг/кв. м |
| Антистатичность | Да |
| Противоскольжение | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 721 ₴/кв.м



